Hogwarts. Back to the Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Back to the Future » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » обсуждение дизайна о.1

обсуждение дизайна о.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем дизайн. Огромная просьба отписаться здесь всех, описать все недочеты и пр., ведь это действительно важно.

0

2

Вау, только не кажется, что табличка через чур большая? Разыскиваются можно было бы поставить влево, очки - вправо, а там где очередность сделать прокрутку х.х

0

3

Zacharias Smith написал(а):

Разыскиваются можно было бы поставить влево, очки - вправо, а там где очередность сделать прокрутку х.х

и сразу у меня такой вопрос - кодами владеешь? xD

0

4

Draco Malfoy
на поддержке были хд

0

5

Draco Malfoy
Dorian Raffler
Да и на кф тоже. чичас поищем.

0

6

Dorian Raffler написал(а):

на поддержке были хд

кто, где? хд

0

7

да не надо никого искать х)
просто было лень самому табл переделывать, но раз на то пошло, сейчас все переделаю) только покурить дайте сходить хд

0

8

теперь как таблица?

0

9

Новый дизайн, высказываем свое мнение.

0

10

Draco Malfoy написал(а):

Новый дизайн, высказываем свое мнение.

По-моему, он отличный! ))
Налюбоваться не могу...
Очень приятный для глаз и ненавязчивый ))
И заставка вверху классная ))
Вот только, на мой взгляд, узор, что по бокам, немножко не вписывается в общую идиллию... Наверное нужно было бы что-то темнее и не такое абстрактное... ИМХО )

Отредактировано Mia Panettiere (2012-01-04 15:56:38)

+1

11

Draco Malfoy
колокольчики мне нравятся.
но по сравнению с теми, что были до настоящего.. нету изюминки, слишком просто.

Mia Panettiere написал(а):

Вот только, на мой взгляд, узор, что по бокам, немножко не вписывается в общую идиллию... Наверное нужно было бы что-то темнее и не такое абстрактное... ИМХО )

согласна

но цвет приятный для глаз, да) не напрягает)

0

12

а мне наоборот новый дизайн очень нравится

0

13

пока что потерпите с таким дизайном, ладно?) Дор нам скоро должен сделать новый х) теперь я полностью перекладываю это на его плечи хд

0

14

Draco Malfoy написал(а):

пока что потерпите с таким дизайном, ладно?) Дор нам скоро должен сделать новый х) теперь я полностью перекладываю это на его плечи хд

ахах хд дай мне хоть фотошоп поставить новый хдд

0

Вы здесь » Hogwarts. Back to the Future » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » обсуждение дизайна о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC